Prima Divisione

Clicca sulla foto per ingrandirla
Clicca sulla foto per ingrandirla

La rosa 2014/15:

Canepa Arianna, Carpinteri Lucia, Gaggero Pamela, Gagliolo Sara, 

Lupi Elena, Parodi Ilaria, Pipino Simona, Resaz Martina, Ramponi Giorgia, Saffioti Alice, Sartirana Marta, Scardino Valentina, Testoni Sara.

  

Allenatori: Basacchi Roberto, Donaggio Gianni

Calendario


Seconda Divisione - Under 18

Clicca sulla foto per ingrandirla
Clicca sulla foto per ingrandirla

La rosa 2014/15:

Agliodo Ariana, Biondi Greta, Capellino Elisabetta, Damonte Alice, Drago Erika, Marcenaro Sara, Pastorino Alessia, Trentarossi Lucia, Tripepi Alessia, Cicala Ilaria, Cuccu Laura, Moncagatta Giulia, Taccioli Chiara, Tagariello Silvia, Baldizzone Chiara, Porcù Giorgia, Valla Alessia, Piazzi Maddalena, Carpinteri Lucia, Pipino Simona.

 

Allenatore: Damonte Riccardo.

Calendario

Calendario


Under 16 Blu

Clicca sulla foto per ingrandirla
Clicca sulla foto per ingrandirla

La rosa 2014/15:

Agliodo Ariana, Biondi Greta, Capellino Elisabetta, Damonte Alice, Drago Erika, Marcenaro Sara, Pastorino Alessia, Trentarossi Lucia, Tripepi Alessia, Cicala Ilaria, Cuccu Laura, Moncagatta Giulia, Taccioli Chiara, Tagariello Silvia, Baldizzone Chiara, Porcù Giorgia, Valla Alessia, Piazzi Maddalena, Carpinteri Lucia, Pipino Simona.

 

Allenatore: Damonte Riccardo.

Calendario


Under 16 Gialla

Clicca sulla foto per ingradirla
Clicca sulla foto per ingradirla

La rosa 2014/15:

Battegazzore Elena, Bona Serena Simona, Bottino Elena, Cariello Irene, Di Girolamo Cristina, Drago Angelica, El Hadar Soukaina, Ferrando Giorgia Chiara, Fileppo, Hurtado Rosita, Isacco Michela, Lipari Lisa,Odicini Daria, Pambianco Gaia, Parodi Sara, Piccardi Giulia, Polisini Arianna, Ramlika Rubina, Wurtz Giulia.

 

Allenatore: Zelo Marco, Canepa Arianna, Donaggio Gianni.

Calendario


Under 14 - Under 13

Clicca sulla foto per ingradirla
Clicca sulla foto per ingradirla

La rosa 2014/15:

Battegazzore Elena, Bona Serena Simona, Bottino Elena, Cariello Irene, Di Girolamo Cristina, Drago Angelica, El Hadar Soukaina, Ferrando Giorgia Chiara, Fileppo, Hurtado Rosita, Isacco Michela, Lipari Lisa,Odicini Daria, Pambianco Gaia, Parodi Sara, Piccardi Giulia, Polisini Arianna, Ramlika Rubina, Wurtz Giulia.

 

Allenatore: Zelo Marco, Canepa Arianna, Donaggio Gianni.

Calendario U14

Calendario U13